При каком значении аргумента функция у=7 х-6 принимает значение 22

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:00
    0
    Y=7x-6

    y=22

    7x-6=22

    7x=22+6

    7x=28

    x=28:7

    x=4

    Ответ: при х=4
  2. 18 мая, 17:21
    0
    7 х-6=22

    х=4 - при этом значении