X^2-10x+9=0 решите подробно

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:00
    0
    А = 1

    b=-10

    с=9

    D=b^2-4ac

    D=-10^2-4*1*9 = 100-36 = 64

    x1,2 = (10-+8) : 2

    x1 = (10+8) : 2=9

    x2 = (10-8) : 2=1
  2. 6 апреля, 03:50
    0
    Д=100-4*9=64

    х1 = (10-8) / 2*1=1

    х2 = (10+8) / 2*1=9