Найдите значение выражение 9/a-a2-9/a при a=6

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:08
    0
    3/2-9/2=-6/2=-3 сокращение идёт
  2. 9 августа, 03:27
    0
    9/а сокращается остается - а2, - 2*6 = - 12