Составе квадратное уравнение, корни которого равны - 3 и - 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:47
    0
    (x + 3) (x + 1/3) =

    = x^2 + 1/3*x + 3x + 1 =

    = x^2 + 10/3*x + 1