Выполните выделение полного квадрата - 5+10,5x-73,5x^2 ответ должен выйти таким: - 147/2 (x-1/14) ^2-37/8

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:29
    0
    -73,5 (х²-1/7 х + (1/14) ²) + 3/8-5=-73,5 (х-1/14) ² + (3-40) / 8=

    =-73,5 (х-1/14) ²-37/8