Log основания в степени 4 из корня Х числа в степени 3 из корня Х в квадрате ... !

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:02
    0
    Log_ (⁴√x) ∛x=log _ (x¹/⁴) ∛x = (1: (1/4)) * log_ (x) ∛x=4*log _ (x) x¹/³=

    =4 * (1/3) * log_ (x) x = (4/3) * log_ (x) x=4/3*1=4/3