Решите пример - 3: (-9)

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:41
    0
    -3: (-9) = 3/9=1/3. (это дроби)
  2. 1 мая, 23:48
    0
    -3: (-9) = 3

    по тому что минус на минус дает +.