Найдите корень уравнения:

-0,7x+2=65

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:19
    0
    -0,7 х+2=65

    -0,7 х=65-2

    -0,7 х=63

    Х=63/-0,7

    Х=90
  2. 1 марта, 03:13
    +2
    -0,7 х+2=65

    -0,7 х=65-2

    -0,7 х=63

    х=-90