Чему равна разница 35 мин 17 с - 15 мин 35 с?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:55
    0
    35 мин 17 с - 15 мин 35 с=19 мин 42 с
  2. 25 августа, 14:55
    0
    35 мин 17 с = 35*60+17=2100+17=2117

    15 мин 35 с = 15*60+35=900+35=935

    2117-935=1182

    1182:60=19 42/60 = 19 мин 42 с