Упростите выражение: х (3 у-1) - у (х-3) - 2 (ху-х+у)

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:52
    0
    Х (3 у-1) - у (х-3) - 2 (ху-х+у) = 3 ху-х-ху+3 у-2 ху+2 х-2 у=х+у