Cos7x-sin5x=√3 (cos5x-sin7x)

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:23
    0
    Может ... так? Я в этом не сильна ... По формуле приведения получаем: cos (5x+7x) = √3/2 cos 12x = √3/2 12x = ±π/6 + 2πk, где k∈Z x=±π/72 + πk/6, где k∈Z Ответ: ±π/72 + πk/6, где k∈Z