Найдите значение выражения

p (a) / p (12-a) если p (a) = a * (12-a) / a-6

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:04
    0
    p (a) / p (12-a) если p (a) = a * (12-a) / a-6

    a * (12 - a) = a

    p (12-a) * (a-6) p * (a-6)