Решить уравнения 14+4 (5 х-2) = 44 х-30

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:51
    0
    14+20 х-8=44 х-30

    6+30=44 х-20 х

    36=24 х

    24 х=36

    4 х=6

    2 х=3

    х=3/2