выполнить умножение (x-3) (x+4)

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:11
    0
    (х-3) (х+4) = х2+4 х-3 х-12=х2+х-12
  2. 26 июля, 12:54
    0
    = x²+4x-3x-12 = x²+x-12