Функция задана формулой f (x) = - x*x+2x+1 найдите f (1)

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:56
    0
    f (x) = - x^2+2x+1

    f (1) = - 1^2+2*1+1=-1+2+1=2

    ответ: 2