3√54+√96-2√150 как решить пример

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:23
    0
    3√6*9+√16*6-2√25*6 = далее извлекаем из под корня

    3*3√6+4√6-2*5√6=

    9√6+4√6-10√6=

    13√6-10√6=3√6