сравните значение функции y (2) и y (3), если y = (x-1) (x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:57
    0
    y = (x-1) (x-5)

    y (2) = (2-1) (2-5) = 1 * (-3) = - 3

    y (3) = (3-1) (3-5) = 2 * (-2) = - 4

    y (2) >y (3)