Периметр квадрата равен 4√2+8 см. Найдите площадь этого квадрата.

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:44
    0
    Р=4 а

    4 а=4 (√2+2)

    а=√2+2

    S=a²

    S = (√2+2) ²=2+4√2+4=6+4√2