Сколько это будет? 9,39 * 10^20

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:10
    0
    9,39 * 10^20=939 * 10^18
  2. 3 апреля, 17:50
    0
    Это будет, вот так: 9,39 * 10^20=939*10^18