Упростите выражения

7 а+5b-6a-9b

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:53
    0
    7a+5b-6a-9b=7a-6a+5b-9b=a-4b=-3ab
  2. 21 апреля, 19:49
    0
    7a + 5b - 6a - 9b = a-4b