Решите уравнения:

1) x²=11

2) x²=2,5

(полное решение)

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:38
    0
    1) x^2=11

    x=+-√11

    x1=-√11

    x2=√11

    2) x^2=2,5

    x^2=+-√2,5

    x1=-√2,5

    x2=√2,5