Решить дифф уравнение

(x+7) dy - (y-11) dx+0

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:12
    0
    (x + 7) dy - (y - 11) dx = 0

    (x + 7) dy = (y - 11) dx

    ∫ dy / (y - 11) = ∫ dx / (x + 7)

    ln (y - 11) = ln (x + 7)

    y - 11 = (x + 7) * C

    y = C * (x + 7) + 11, где C=const