Вычислите:

sin (90°) + tg (135°) * sin (- 60°) - ctg (315°) - cos (240°)

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:10
    0
    1-1 * (-√3/2) - (-1) - (-√3/2) = 1+√3/2+1+√3/2=2+√3