Найдите значение выражения 6,8-4,7/1,4

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:00
    0
    6,8 - 4,7 / 1,4 = 3,44285714286
  2. 11 декабря, 10:50
    0
    4,7/1,4 = 3,3

    6,8-3,3=3,5