Надо решить систему y-x=1 y+x=1

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:35
    0
    {y-x=1

    {y+x=1

    прибавим

    2y=2

    y=1

    1-x=1

    x=0

    (0; 1)