Вынесети за скобки общий множитель: а) 14 х+7 х^2; б) х (х-4) - 5 (х-4)

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:54
    0
    14x+7x2=7x (2+х)

    х (х-4) - 5 (х-4) = (х-5) (х-4)