Х²-5 х²-х-5=0 решение

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:27
    0
    Х²-5 х²-х-5=0

    -4 х²-х-5=0

    4 х²+х+5=0

    D=1-80<0, решений нет