Помогите решить задание (19/25 - 7/13) * 13/12

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:23
    0
    1) 19/25 - 7/13 = 247/325 - 175/325 = 72/325

    2) 72/325 • 13/12 = 6/25 = 0,24

    Ответ 0,24