Решите систему уравнений {15 х+2 у=7 {2 х-у=6

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:18
    0
    {15 х+2 у=7

    {2 х-у=6 / х2

    {15 х+2 у=7

    {4 х+2 у=12

    19 х=19

    х=1

    2-у=6

    -у=4

    у=-4