Найдите корень уравнения 1-7 (4+2x) = - 9-4x

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:35
    0
    1 - 28 - 14 х = - 9 - 4 х

    -14 х + 4 х = - 9 + 27

    -10 х = 18

    х = 1,8