Решите уравнение:

(2x-1) (3x+4) = 5x-1

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:06
    0
    6 х+8 х-3 х-4=5 х-1. 6 х+8 х-3 х-5 х=-1+4. 6 х=3. х=3:6. х=1/2.