Сравните 15^10 и5^11*3^10

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:14
    0
    3^10*5^10=5^11*3^10;

    3^10:3^10=1

    5^11:5^10=5^1

    15^10 меньше 5^11*3^0