Упростите выражения 5 а+4 а 2x+3x+10 1,5a+a+2,5a 6y+8+6y 7m+m

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:53
    0
    5 а+4 а=9 а

    2x+3x+10=5 х+10

    1,5a+a+2,5a = 5 а

    6y+8+6y = 12 у+8

    7m+m=8m