Помогите решить x (x-4) = (x+2) (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:23
    0
    X * (x-4) = (x+2) * (x-2)

    x²-4x=x²-4

    -4x=-4|: (-4)

    x=1

    Ответ: 1.