1) По заданной формуле n-го члена последовательности (an), где an = - 3n+1. Вычеслите а1; а3; а10;

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:39
    0
    A1 = - 3*1+1 = - 2

    a3 = - 3*3+1 = - 8

    a10 = - 3*10+1 = - 29