Решите:

3 (0,9x-1) - (x+0,6) = - 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:19
    0
    3 (0,9 х-1) - (х+0,6) = - 0,2

    2,7 х-3-х-0,6=-0,2

    2,7 х-х=-0,2+0,6+3

    1,7 х=3,4

    х=2