Дискриминант нужно найти √2/2x^2 + (1+√2) * x+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:00
    0
    √2/2*x² + (1+√2) x+2=0

    D = (1+√2) ²-4*2√2/2=1+2√2+2-4√2=3-2√2