X^2+x-xy-y^2+y^3-xy^2 азложить на множетели кто может помогите с одним примером

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:59
    0
    X²+x-xy-y²+y³-xy²=x (x+1-y) - y² (1-y+x) = (x-y+1) (x-y²).