A) √16*900 все под одним корнем

b) √0,81*0,49 все под одним корнем

c) √1,69*0,25 все под одним корнем

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 15:16
    0
    A) ... = 4*30=120

    b) ... = 0.9*0.7=0.63

    c) ... = 1.3*0.5=0.65
  2. 13 января, 15:17
    0
    Получается так

    а) 120

    б) 0.63

    в) 6.5