Разложи на множители

1. 400 - m^2

2. 4x^2 - 25

3. 16a^4 - 81

4. (x + 1) ^2 - 16

5. a^2 - 12a + 36

6. 16m^2 + 24mn + 9m^2

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:05
    0
    1. = (20-m) (20+m)

    2. = (2x-5) (2x+5)

    3. = (4a-9) (4a+9)

    4. = x^2+2x+1-16=x^2+2x-15

    5. = (a-6) ^2

    6. = (4m+3n) ^2

    последную задачу правильно переписали посмотрите там случайно не n. если n тогда ответ этот правильный.