Разложите на множители 1 - (b+3) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:09
    0
    1^3 - (b + 3) ^3 = (1 - (b + 3)) (1 + b + 3 + b^2 + 6b + 9) =

    = (1 - b - 3) (b^2 + 7b + 13) = (- b - 2) (b^2 + 7b + 13)