Разложите многочлен х2-5 х+4 на множители

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:03
    0
    X² - 5x + 4 = x² - 1x - 4x - 4 * (-1) = x (x - 1) - 4 (x - 1) = (x - 1) (x - 4)