Через какую из точек проходит график функции (зависимости) y=9/x?

1) A (-3; 3) ; 2) B (-9; 1) ; 3) C (1,8; -5)

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:29
    0
    A (-3; 3)

    3=9 / (-3)

    3 = - 3 Неверно

    В (-9; 1)

    1=9 / (-9)

    1 = - 1 Неверно

    С (1,8; -5)

    -5=9 / (18/10)

    -5=5 Неверно

    Вывод: график не проходит ни через одну из точек