Найдите корень уравнения 2 х^2+11-6=0

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:18
    0
    Через дискриминант?
  2. 4 августа, 06:07
    0
    D=121+48=169; x1,2=-11+_13/4; x1=-14/4=-7/2=3,5; x2=2/4=1/2=0,5