Решите уравнееие плс я на краевой 4 х+5=2 (х+1) + 11

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:56
    0
    4 х+5=2 х+2+11

    4 х-2 х=2+11-5

    2 х=8

    х=8/2

    х=4
  2. 27 июля, 17:02
    0
    4x+5=2 (x+1) + 11

    4x+5=2x+2+11

    4x+5=2x+13

    2x=8

    x=4