4 sin π/6 + 3tg² π/4 + ctg π/4 + 2 cos π/3

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:40
    +1
    4. sinπ/6+3tg²π/4+cotgπ/4+2. cosπ/3=4.0,5+3.1²+1+2+0,5=

    =2+3+1+0,5=6,5

    (sinπ/6=cosπ/3) = 0,5, tgπ/4=cotgπ/4=1)