Упростите выражения 2 х (2 х+3 у) - (х+у) квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:24
    0
    2 х (2 х+3 у) - (х+у) ² = 4 х²+6 ху - (х²+2 ху+у²) = 4 х²+6 ху-х²-2 ху-у²=3 х²+4 ху-у²