3sin^2 a+23+3cos^2 a

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:04
    0
    3. sin²a+23+3. cos²a=3. sin²a+3. cos²a+23=

    =3 (sin²a+cos²a) + 23=3.1+23=3+23=26