3 √3 + √12

Упростите выражение

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:33
    0
    3√3+√ (4*3) = 3√3+2√3=5√3
  2. 28 декабря, 02:01
    0
    3√3+√12=3√3+√4*√3=3√3+2√3=5√3