Х (х-3) - 2 (3-х) = 0

Решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:52
    0
    X²-3x-6+2x=o

    x²-x-6=0

    D = (-1) ²-4x1x (-6) = 25

    b1 = (1+5) : 2=3

    b2 = (1-5) : 2=-2

    Ответ: - 2; 3